当前位置: 主页 > 人才招聘 >
新闻动态

作者:admin 2018-11-20 07:48阅读:

浙江大学第三届大学的职业生涯设计大赛于2015年5月29日进行,有30家病院(系),超越300名先生联结了争斗。。经专家回顾,浙中职业设计与创业设计共1项大奖、两个5个估价、三17奖;创业业务头等奖1班、两个2个估价、三7奖。向大众展现,即使有任何一个怀疑,通知是不正确的。,请将写信素质关系到争斗根据或学说和科研单位。,并请专家重行思索。。

浙江大学第三届大学的职业生涯设计大赛(职业设计类和创业设计类)得奖名单

序号

延续先生姓名

特权(系)

奖 项

1.

王宇回

光芒法特权

头等奖

2.

朱茜

现实性特权

二等奖

3.

姜紫燕

竺可桢研究生

二等奖

4.

焦炭药膏

公共管理特权

二等奖

5.

思玉地

管理特权

二等奖

6.

俞怡

建筑工程特权

二等奖

7.

王绍

公共管理特权

季军

8.

葛玮

现实性特权

季军

9.

秦天宇

现实性特权

季军

10.

吕金玉

现实性特权

季军

11.

赵婧含

现实性特权

季军

12.

杨成成

计算机迷信与技术特权

季军

13.

吴昕开

现实性特权

季军

14.

顾钦学

现实性特权

季军

15.

王益璐

管理特权

季军

16.

龙一华

现实性特权

季军

17.

胭脂等化妆品与衔接

机械工程特权

季军

18.

吴元元

竺可桢研究生

季军

19.

李杭琦

现实性特权

季军

20.

乔安娜

现实性特权

季军

21.

杨健

现实性特权

季军

22.

龚红即使

机械工程特权

季军

23.

杨晨新

机械工程特权

季军

24.

张宏回

机遇与资源特权

延续奖

25.

杰出鹰击毛挚

数学科流派

延续奖

26.

周蕙郑

人文特权

延续奖

27.

石丹

光电现象迷信与工程特权

延续奖

28.

张祥

通知与电子工程特权

延续奖

29.

黄仲毅

生物医学开车技术与机构迷信特权

延续奖

30.

蔡李俊

肉体的迷信特权

延续奖

31.

蝶泳

经济特权

延续奖

32.

张谷钱

农业生产与生物技术特权

延续奖

33.

朱孟元

药特权

延续奖

34.

蒋刘毅气

性命迷信特权

延续奖

35.

余小宇

现实性特权

延续奖

36.

王一色云

现实性特权

延续奖

37.

李茜悦

竺可桢研究生

延续奖

38.

袁敏霞

农业生产与生物技术特权

延续奖

39.

陈凌晓

农业生产与生物技术特权

延续奖

40.

何烨

现实性特权

延续奖

41.

金洪明

能源资源工程特权

延续奖

42.

袁毅

现实性特权

延续奖

43.

袁正像男人的

竺可桢研究生

延续奖

44.

林韦杰

光电现象迷信与工程特权

延续奖

45.

樊Dong Qi

现实性特权

延续奖

46.

施鹏

计算机迷信与技术特权

延续奖

47.

冯鲁民

灵物学与行为迷信系

延续奖

48.

沈阳

带电的工程特权

延续奖

49.

赵振真

经济特权

延续奖

50.

王一汉

现实性特权

延续奖

51.

杨仲青

建筑工程特权

延续奖

52.

季强

经济特权

延续奖

53.

龙玉叶

现实性特权

延续奖

54.

谭拢

生物医学开车技术与机构迷信特权

延续奖

55.

陆周浩

计算机迷信与技术特权

延续奖

56.

吴紫

灵物学与行为迷信系

延续奖

57.

牛超群

通知与电子工程特权

延续奖

58.

杨分遣队

带电的工程特权

延续奖

59.

付叶斌

高分子迷信与工程系

延续奖

60.

杨艺林

竺可桢研究生

延续奖

61.

李梦琦

计算机迷信与技术特权

延续奖

62.

何振峰

建筑工程特权

延续奖

63.

韩婷

机械工程特权

延续奖

64.

杜军超

通知与电子工程特权

延续奖

65.

杨兆林

泥土迷信特权

延续奖

66.

袁建元

机械工程特权

延续奖

67.

曹蕾

带电的工程特权

延续奖

68.

李龙龙

带电的工程特权

延续奖

69.

黄金天成

现实性特权

延续奖

70.

朱光耀

现实性特权

延续奖

71.

方勇

现实性特权

延续奖

72.

陈金新

现实性特权

延续奖

73.

马郁长

现实性特权

延续奖

74.

吴成伟

现实性特权

延续奖

75.

金萧

竺可桢研究生

延续奖

76.

宫桐

现实性特权

延续奖

77.

刘磊

现实性特权

延续奖

78.

张文君

现实性特权

延续奖

79.

于国照

现实性特权

延续奖

80.

陈璐璐

现实性特权

延续奖

81.

王云偏航

现实性特权

延续奖

82.

刘权德

竺可桢研究生

延续奖

83.

胡玉英

现实性特权

延续奖

84.

曹玉

公共管理特权

延续奖

85.

马新田

光芒法特权

延续奖

86.

南玉

数学科流派

延续奖

87.

徐树尧

中间与国际培植特权

延续奖

88.

赵玩笑

机遇与资源特权

延续奖

.

第三届大学的职业生涯设计争斗得奖名单

序号

延续先生姓名

特权(系)

奖 项

1.

刘浩

曹魏

光电现象迷信与工程特权、计算机迷信与技术特权

头等奖

2.

彭奇赤

利菁袁

陈继余

机械工程特权、计算机迷信与技术特权、经济特权

二等奖

3.

钱家

生物医学开车技术与机构迷信特权

二等奖

4.

吴大成

金京

王欣

汪雨

计算机迷信与技术特权、把持迷信与开车技术特权、        计算机迷信与技术特权、经济特权

季军

5.

Ling Zi论

牛嘉慧

李浩明

韩艳然

现实性特权、现实性特权、公共管理特权、计算机迷信与技术特权

延续奖

6.

白皓

金健棕

万蓉

谭东洋

管理特权

延续奖

7.

黄祥杰

王志中

沈家佳

杨涛

农业生产与生物技术特权、建筑工程特权、         农业生产与生物技术特权、肉体的迷信特权

延续奖

8.

霍归璟

陈石雷

唐州若玉

付振涛

计算机迷信与技术特权、数学科流派         数、学科流派、数学科流派

延续奖

9.

宇辉镇

吴宇星

许嵩街

王威

机遇与资源特权、建筑工程特权、建筑工程特权、理特权

延续奖

10.

向小祥

闫凌晗

吴晨

陈佳利

机遇与资源特权、建筑工程特权、计算机迷信与技术特权、管理特权

延续奖

11.

李子玉

王宇郝

张楠

数学科流派、数学科流派、灵物学与行为迷信系

延续奖

浙江大学教研组

浙江大学就业指导服务中心

浙江大学职业生涯设计业务根据

20155月30日

推荐内容
订阅栏
合作联系
Copyright © ca88_ca88亚洲城娱乐_ca88亚洲城 版权所有